en
en
Меню

ЕВРАЗ НТМК выступил генеральным спонсором XIII Международного турнира по волейболу на Кубок Б.Н. Ельцина

Вернуться к списку новостей

Накануне в Екатеринбурге завершился XIII Международный турнир по волейболу среди женских команд памяти первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина. ЕВРАЗ НТМК вновь выступил генеральным спонсором престижного соревнования. Сборная России стала победителем турнира, серебро завоевали волейболистки из Китая, третье место заняла команда Чехии.
В Кубке Ельцина-2015 приняли участие сборные России, Китая, Чехии, Израиля и Казахстана. В состав нашей команды вошла представительница клуба «Уралочка-НТМК» нападающая Ксения Ильченко. По итогам турнира Ксения получила два индивидуальных приза: как лучший молодой игрок сборной России и как самый перспективный игрок. Турнир прошел во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга. Металлурги ЕВРАЗ НТМК посетили несколько матчей с участием сборной России. Комбинат бесплатно предоставил автобусы для доставки болельщиков в Екатеринбург. В церемонии награждения принял участие управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев.
ЕВРАЗ уже 13 лет (со дня учреждения) является генеральным спонсором Международного турнира по волейболу памяти первого Президента России. Также компания все эти годы обеспечивает финансовую поддержку самого титулованного женского волейбольного клуба России - «Уралочки-НТМК».